6/23(土) サークル仲間4人で峠走をしてきました。先月、ウルトラマラソン練習会で走った時と同じコースに若干アレンジを加えた、丸一日行程のマラニックです。 ルートは高尾駅→夕焼けの里→和田峠→陣馬山→和田峠→藤野→相模ダム→大垂水峠→高尾駅(総距離47km)…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。